.Битва за место под Солнцем.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Битва за место под солнцем."
состав администрации: Ингеро - главный. royda. - помощник, etc. - чудо) silence - дизайнер, Zack - заместитель. Погода: Жарко. Солнце жарит, но скоро Сезон Дождей. Об этом напоминают тучи, собирающиеся на горизонте. Время в игре: Утро. Раннее.. Информация: Обьявляется набор модераторов!!
наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Битва за место под Солнцем. » Мастерская и Творчество. » eXaCt (Zack) - Мои вечерние каляки или контроль карандаша.


eXaCt (Zack) - Мои вечерние каляки или контроль карандаша.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут я буду выкладывать свои рисунки или наброски, так серьёзно рисовать я начал совсем недавно (буквально 2 дня назад), пока у меня получается плохо, но я буду тренироваться и исправлять свои ошибки, которых очень много.

0

2

Вот мой второй рисунок. http://i027.radikal.ru/0903/f9/d07d7e640d8d.jpg Это пока набросок, я ещё буду исправлять недочёты. Вообще я хотел нарисовать львицу с чёлкой, но всегда почему-то получается лев-подросток.

0

3

Попробуй просто изменить выражение морды. Глаза, жест - показаны как-то ребячески, по детски. Поэтому кажется, что это подросток х)

0

4

Проблема в том, что это должна быть львица-подросток, а не лев-подросток.

0

5

Zack,
хех)
помню этот рисунок.

0


Вы здесь » .Битва за место под Солнцем. » Мастерская и Творчество. » eXaCt (Zack) - Мои вечерние каляки или контроль карандаша.