.Битва за место под Солнцем.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Битва за место под солнцем."
состав администрации: Ингеро - главный. royda. - помощник, etc. - чудо) silence - дизайнер, Zack - заместитель. Погода: Жарко. Солнце жарит, но скоро Сезон Дождей. Об этом напоминают тучи, собирающиеся на горизонте. Время в игре: Утро. Раннее.. Информация: Обьявляется набор модераторов!!
наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такай

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
В течении игры можно менять ник, поэтому нам нужно ваше "первоначальное" имя и всевозможные сокращения.
Такай, Так, Така, Кай...И как хотите.. Иногда называют коротышкой..Что очень бесит львёнка

2. Пол.
Никаких ковриков, линолиума, паркета и т. д. А то я могу всерьёз принять...
как это ни каких ковриков... Мужчина в полном рассвете сил Х)))

3. Возраст.
Пишите как вам удобно.
Хз..Львёнок..Наверное около года!

4. Вид.
Не забывайте, у нас саванна. Хотя и саблезубых тут тоже не должно быть...
Динозавр блин...Лев

5. Характер.
Уважаемые... Не пишите дебилизм по теме "врагов ненавижу, друзей обожаю"... Бесит.
Такс пожалуй я начну.. Это наверное индивидуум. Он не навидит выпендриваться, ему хоть в грязь мордой упади всё равно. Он любит поспать, при чём по долгу. Он храбр, иногдаэто приводит к неприяьтностям. Вообще на самом деле характер до конца не сформировался. НО уже известно что властолюбием этот лев не обладает, так же и чистолюбием. Он часто пропускает всё мимо ушей в частности а точнее в особенности если это какието наставления. Очень хитрый и умныйхотя часто притворяется дурачком.

6. Внешность.
Описываем перса с ног до головы. Если очень хотите, можете вставить картинку, но ссылкой.
Я небуду париться..Так как рассказывать мне нечего. Небольшой львёнок с длинными мощными лапами, длинный хвост естественно с кисточкой на конце. Острые зубы карие а точнее золотые глаза на спине и голове пятна (если не поняли посмотрите на аватар!)

7. Биография.
Не знаете что писать? Распишите по пунктам - детство, юность, взрослый и т. п.
Пожалуй история его вполне скудна. Родился в прайде живёт в прайде.  Есть родители, по крайне мере они были. Хорошо тренировался чтобы в будущем стать отличным войном... В общем ни чего интересного пока с ним не произошло... Как только произойдёти я вам поведаю!

8. Прайд.
Для начала ознакомтесь со Списком.
Живой Души..Ну или чего то там живого Х)

9. Должность в прайде.
Сначала ознакомтесь со Списком.
Львёнок

10. Правила читали?
Тупой вопрос...
Честно?...=__=...Пока нет Х__Х

11. Ася.
Желательно скиньте мне в личку. А то некоторые личности любят рекламу кидать...
А её нету... Если надо то прошу в профиль за мылом

12. Пробный пост.
Обязателен! без него не примем. Четыре - пять строчек минимум.
Така открыл правый глаз. Лучи яркого солнца пробивались сквозь листву папоротника, они как маленькие разыгравшиеся светлечки резвились на шкуре львёнка. Во круг ни кого небыло. Такай встал и зевнул. Ему было очень интересно куда он попал. И главное как он тут очутился. Он вышел из куста. У небольшого водоёма сидел лев Такай узнал.. Это был отец. Львёнок брасился к нему и не удержавшись рухнул в реку. Наверное сейчас он выглядел очень смешным
Офф:Короче не парьтесь с моей скудной анктой мне просто нужно бежать!

0

2

1.Ошибок очень много, как орфографических, так и пунктуационных. Совет на будущее, прогоняй посты Word'ом перед тем, как отправить.
2.На мой взгляд биография коротковата.
3.Правила надо обязательно прочитать.

Принимать или нет, незнаю. Оставляю на рассмотрение Гл.админу.

0

3

Согласна с Заком. Анкету отредактировать.

0