.Битва за место под Солнцем.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Битва за место под солнцем."
состав администрации: Ингеро - главный. royda. - помощник, etc. - чудо) silence - дизайнер, Zack - заместитель. Погода: Жарко. Солнце жарит, но скоро Сезон Дождей. Об этом напоминают тучи, собирающиеся на горизонте. Время в игре: Утро. Раннее.. Информация: Обьявляется набор модераторов!!
наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Битва за место под Солнцем. » Распутье. » пандора.


пандора.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

•Имя/Кличка•

Requiem la croix.Имя кошки само по себе необычно.Надеюсь все знают,что означат Реквием.Холодное оружие.И следовательно характер её не из мягких.Но не будет залезать в этот пункт.La croix с французкого-крест.Так же в помощь вам-львица с жетоким сердцем,способным оставлять от души лишь осколки.Но не зря La croix - французкое слово.Ибо кошка бывает романтичной и довольно милой особой.Но Requiem La Croix - её неофициальное имя,а прозвище.Имя,данное родителями при рождении- Aurora Requiem La Bellarias.Но так как имя неподходило кошке,её дали подходящее прозвище,и она носит его с гордостью.Другое прозвище,на которое она откликается более охотно- Pandora[Пандора].Имя сие так же характеризует характер кошки.Древнегреческая легенда о Пандоре гласит,что боги создали совершенную женщину,отправив на Землю с ящиком,в котором храились все беды и несчастья человечества.Любопытная дочь богов открыла сей ящик,и таким образом все беды и несчастья осели на людей(как замудрено ^^).Знаю.Прозвищ много.Осталось последнее.Dare[Daremo].Так же один из любимейших "ников" львицы.Буквально переводится как "никто".

•Пол•

Женский

•Возраст•

2 года 3 месяца

Вид
Лев[Львица]
Личный статус

what's up?

•Характер•

Наглость.Одна только наглость и самолюбие остались в её сердце.Упрямая,дерзкая особа,способная убить любого,кто не так на неё посмотрит.Любит играть в любовь - жестокую,вначале со сладким осадком,потом-летальным исходом.Жестока,раздражительна,её нельзя разжалобить-слово доброта она не знала с рождения.Несмотря на характер драться не любит,бережёт себя.Но превращается в сумасшедшую при виде крови.Чужой,не своей.
-Зло управляет ею...-сказал шаман,увидев едва родившегося,мокрого львёнка,жмущегося к боку матери.И оказался абсолютно прав.Имея поразительную логику постоянно вляпывается в проблемы,но с ловкостью вывёртывается из них.Молчание она хранит всегда,даже если ей причинят моральную или физическую боль.Понимает предателей,часто оказывалась на их месте,ненавидит день и утро,посему не вылазее из пещеры в дневное время.Но то,чему львы поражались,хорошо изучив львицу,и поняв,что особа весьма "хорошая и милая" это нескончаемому чувству юмора.Хотя редко когда от неё услышишь шутку.Наивностью не страдает,не доверяет даже высшим персонам прайда.Имеет нескончаемый поток энергии,хоть лопатами разгребай.Лишь один раз в жизни она была в хорошем настроении.Её слабостью издавна считается влюбчивость,которую она не сможет никогда подавить.Искусный спорщик,хотя спорит весьма редко,как и разговаривает со всеми.Обожает ночь,любит смотреть на ночное небо,укрывшись в своей пещере.Итак,можно назвать её железной леди,с металлическим сердцем,но характер не изменишь.Можно довольно долго описывать сию кошку,не хватит и целого тома.Я сжала все вкратце,дабы показать самые главные черты её характера,хотя внутренний мир её богат,но никому пока львица его не раскрыла.

•Внешность•

Ну,чтож-Реквием-совершенно особенная львица.Нет,не думайте,что я лукавлю.Ибо стройность,грация и изысканность в  присущи сей львице.Но!Начнём сверху вниз.Удивительно прекрасные,полосатые уши.В них смешаны кремовый и шоколадные цвета.На ушах есть кисточки,ибо древнейшие предки Реквием-рыси.Да-да,вы не ошиблись!Но не будем влезать в прошлое...Довольно жиденькие шоколадные волосы,ничем не связанные,свободно лежат светящимися локонами на плечах юной львицы.Не широкий лоб с тонкими тёмными бровями, и необыкновенные очи...Тёмные,как изюм в шоколаде,блестящие,как у дикого,необузданного мустанга.Узкие,как у шипящей кошки.Длинные,пушистые ресницы подчёркивают бездонные глаза кошки и добавляют шарма.Аккуратный нос шоколадного цвета.Тонкую шейку покрывает тёмно-фиолетовый шифон,оставленный людьми.Львица имеет довольно,хрупкие лапы,но это лишь внешне.Под  нежной кожей скрываются натренированные железные мышцы,так что вряд ли хоть кто-нибудь осмелится назвать её хлюпиком.Поджарое тело,ванильного окраса.Выпирающие рёбра скрывает густая,длинная шерсть.Осмелюсь заметить,что на тонких коленках и по-бокам расположены каштановые точки-сие не родинки,а особая пометка,которую люди однажды оставили на Реквием.И наконец хвост.Шикарный,громадный,он служит одеялом для львицы.Разделён на две части-верхняя шоколадного цвета,нижняя ванильного.Грудь и область живота светлее ванильного,так сказать песочный.Итак,Реквием нельзя назвать уродливой,однако у каждого свои тараканы.А тараканами у львицы служат кисточки на ушах,которые я выше упоминала.Её сверстники часто дразнят её за сие украшение.

•Биография•

Родилась шесть месяцев назад на границах прайда мёртвого сознания. Всем известно, что львицы покидают прайд во время родов, дабы уберечь свое потомство от ненужного и пока еще опасного внимания соплеменников. Так вот, так же поступила и мать Реквием... Три месяца от львицы не было ни слуху, ни духу. До тех пор пока та ни вернулась вместе с единственной дочерью. Бы еще два младенца, как выяснилось позднее, но они погибли через месяц после рождения. Осталась лишь Реквием, несведующая, что потеряла двух братьев... В общем в три месяца она уже оказалась в своем прайде, прайде мёртвого сознания. Может это не слишком и подходило ей, но все же мать привила дочери патриотизм. Отца у кошки не было, мать о нем никогда не говорила и не вспоминала, ну а Пандора не спрашивала, понимая как тяжело родительнице... Вот уже три месяца прошло, а Реквием успела завести в прайде и врагов и друзей...Спустя год с небольшим она удосужилась чести стать шаманом,и полностью была поглощена сей профессией,если её можно так назвать.

•Прайд•

Мёртвого Сознания

   Должность в прайде

Шаман

   Правила читали?

Читали

Связь

ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id13907215?55318 ,ЛС,е-майл (по необходимости могу дать администрации)


Пробный пост
Ненавидящий взгляд пронзил Пан.Словно едкая кислота медленно вливалась в неё,наполняя каждый атом ужасом и страхом.Она умела убивать.Она любила убивать.Но прыгнуть на льва втрое больше её она не решалась.Сжавшись от тяжести тоски львица с вызовом посмотрела на противника.Каких же сил пришлось ей затратить.Вцепившись когтями в землю кошка сдавленно прохрипела,еле ворочая языком
-Не смей.
Бедная.Она даже не знала.Даже не чувствовала,как прыгнула и ветер страха дунул в её лицо.Но он.Он мгновенно исчез,лишь только её когти вошли в тело противника.Кошка зашипела от радости предстоящей битвы.С яростью,невиданной для столь маленькой и хрупкой кошки,львица впилась в глаза противника.Словно сквозь сон она услышала сдавленный крик.Боли.Счастья.Мгновенная.Смерть.Победа...

Отредактировано pandora. (2009-03-06 15:45:44)

0

2

pandora. написал(а):

улыбочная ɐʞʎɔ.

По шаблону распределить. Статус изменить, "литературное" слово нам тут не нужно.

Оставляю анкету на рассмотрение админам.

0

3

Итак начнём:
1.Насчёт шаблона я ничего говорить не буду, я даже скажу что он удобней и советую Гл. админу ввести его.
2.Насчёт внешности: Внешность совершенно не совпадает с аватаром.
3.Насчёт личного статуса: и так всё понятно.
4.Немного стандартный и скучный характер. Но это можешь не исправлять.
5. А пробный пост собственно где?

Пока не принято. Что скажешь, Ингеро?

0

4

Zack
1.Аватар пока не найден.Когда появится,сменю.
2.Написан.
3.Статус изменён.

0

5

pandora., принята. Но плохо, что не по шаблону.

0

6

pandora.,
кого я вижу)
от меня принята.

0


Вы здесь » .Битва за место под Солнцем. » Распутье. » пандора.