.Битва за место под Солнцем.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Битва за место под солнцем."
состав администрации: Ингеро - главный. royda. - помощник, etc. - чудо) silence - дизайнер, Zack - заместитель. Погода: Жарко. Солнце жарит, но скоро Сезон Дождей. Об этом напоминают тучи, собирающиеся на горизонте. Время в игре: Утро. Раннее.. Информация: Обьявляется набор модераторов!!
наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Битва за место под Солнцем. » Границы. » Граница прайдов.


Граница прайдов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Саванна. Просто саванна. Но границу всё же можно проследить. Сначала она идёт по пересыхающему ручью, который у холма поворачивает на земли прайда Живой Души. Потом по холму, разрезая его на две половины. А потом дальше, полукругом и к горам.
Внешне различия совсем не заметны, только вдали, в конце территории прайда Мёртвого Сознания виднеются тёмные массивы гор.

0

2

Начало игры.

Неспеша шагая, я шла вдоль границы. Главная обязанность - патрулирование. Прайд должен охранять свои земли.
Шаг. шаг. Другой. Привычный ритм. Но в воздухе не ощущалось ничего. Кроме запахов саванны. Дичи, птиц и своих. От этого хотелось заурчать, рухнуть на землю и, вообще, вести себя как маленький львёнок, впервые вылезший на солнышко. Но ты солидная львица, нет, смилодон. Ты убийца по природе и призванию. Ломаешь шеи, дробишь кости, пьёшь кровь. Жизнь. Жестока, с крутыми поворотами.
Наклонила голову. Ручей давно уже пересох. Пыль чувствовалась в горле, на языке. Я лишь с лёгкой тоской взглянула вдаль, в сторону темного горизонта. Утро. Начало дня...

0

3

Шаг, другой. Королева прайда Живой Души неспеша шла вдоль границы. По своей стороне. Обычно в патрули не отправляются Королевы. Но что делать...
Сабор остановилась и втянула воздух. В глазах мелькнул задумчивый огонёк. "Мертвое Сознание." Определил нос запах. Ах, да... Ингеро. Спустилась со склона. Остановилась напротив смилодона, на несколько секунд задержав взгляд на клыках.
- Доброй охоты.
Спокойный, невозмутимый тон. Уверенный взгляд, изящный поворот головы. Лучи солнца золотили и без того яркую шерсть. Кончик хвоста дёрнулся. Сабор лениво огляделась и села. В её образе было столько уверенности в себе, в окружающих, что сразу понимаешь - не зря она главенствующая львица. Облизнувшись, она устремила на убийцу внимательный взгляд.

0

4

Ветер донёс до меня запах. Светлый, легкий и знакомый. И тотчас на морде появилась широкая ухмылка.
- Сабоор...
Протянула я, пристально рассматривая золотистую фигуру, спускающаюся вниз по склону. Вот она остановилась, явно почуяла меня... Подошла и пожелала доброй охоты. Меня покоробило.
- И тебе удачи.
Насмешливо произнесла, быстро проверив, не заступила ли она за запретную черту. Нет, всё нормально. А жаль... Так хочется ей мордашку расцарапать. Повела плечом. Ненавижу таких вот... Самоуверенных. И слишком дружелюбных. Я слишком едкая, не то что она. Фыркнула.
Натянув на морду маску безразличия, холодно спросила:
- В твоём прайде уже не осталось львов для патруля?
Сама королева на границе. Смешно.

0


Вы здесь » .Битва за место под Солнцем. » Границы. » Граница прайдов.