.Битва за место под Солнцем.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Битва за место под солнцем."
состав администрации: Ингеро - главный. royda. - помощник, etc. - чудо) silence - дизайнер, Zack - заместитель. Погода: Жарко. Солнце жарит, но скоро Сезон Дождей. Об этом напоминают тучи, собирающиеся на горизонте. Время в игре: Утро. Раннее.. Информация: Обьявляется набор модераторов!!
наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ройда.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Reu|Рею. - но это старое х)
Имеется второе имя,которое знает только брат - Ruki/Рюки. - настоящее, которое ещё действует в игре.
А так Royda|Ройда. Рой, Ро.

2. Пол.
male|мужской

3. Возраст.
Год и девять месяцев.

4. Вид.
lion|лев

5. Характер.
Почти такой же, как и его собственный брат,но имеются и свои черты. В нём ядовитая гремучая смесь всяких противоречий. Сюрприз, покорность, понимания и безграничная похоть. Оказывается быть пандой иметь какие-то привелегий, как скромный мальчик не в его стиле, ибо он считает, что таких прост надо переучивать в жизни.
Принцип сложный и просто невооброзимый, его же собственной сестрой, которой не очень интересен мир.
потому что в твоих стаканах утихли бури

"..он всегда не в себе он смеётся и много курит   
он слегка утомлён бесконечными after-party
и глаза у него такие что можно спятить

он приходит и ты забываешь про сон и пищу
он не ищет любви он давно ничего не ищет
он садится напротив гитару берёт и разом
твоя жизнь накрывается медным гремучим тазом

это мальчик «ЦЕНЗУРА» это мальчик «сушите-вёсла»
это мальчик «плевать-я-хотел-что-случится-после»
это мальчик «сегодня-здесь-завтра-в-Амстердаме»
это мальчик «шизофрения-не-за-горами»

у него то пожар то потоп то медные трубы
он бывает пронзительно нежным но чаще грубым
он молчит запивает твои откровенья чаем
выгибается раненым тигром когда кончает

он целует твою ладонь говорит спасибо
ты встаёшь на дыбы ты как будто висишь на дыбе
он уходит и ты сползаешь по стенке на пол
опрокинув стаканчик ядрёных сердечных капель..."

Кто бы мог подумать, что он хоть раз мог задумываться над своим хулиганским поведением. А для чего это вообще, когда твои родители властны, что даже если будет огромные неприятности, то папа всё уладет? Но вот всегда сначала делает, а потом уже думает над содеянным. А для чего вообще так получилось и случилось? Вполне трезвый парень со своими вредными привычками и неугомонными. Он наглая и нецеремонная личности, ибо таких как он ещё нужно поискать в этом грёбанной мире. Сам по себе он человек чести - властный, самовлюбленный, гордый, что даже все эти качества могут как восхищать, так и раздрожать в разговоре с другими. Ему честно говоря на это наплевать, ибо есть люди, которые смогут его понимать и знать, какой он на самом деле. Чаще всего строит из себя сурового и брутального хама, хотя сестра и самые близкие знают, как он действительно кавайный и весёлый юноша за этой маски игры на сцене жизни.
На мнение многих ему чхать и просто грубо говоря плевать, но вот точка зрение Лафранка...это для него важно и действительно ценно. Он его очень сильно любит, поэтому и так снисходительно, нет, не так выразился, скорее он его уважает по всем параметрам и просто боготворит, так как его брат был старшим, хоть на каких-то и четыре жалких месяца. Покорные и верные глаза, хотя иногда Рею может показать даже Лафранку самую свою эгоистичную сторону, дабы не быть игрушкой в лапах брата.
В любви у него худо. Открытие к чужим девушкам это у него просто будет впервой. Ко всем дамам он относится холодовато, ибо проверяет на прочность и порочность. Выстоит ли она его вообще, как внутренне, так и внешне. Физические тесты у него ого-го ещё какие, а-ля всех проверять в постели, не его конёк, хоть чаще в его мозг забирается похоть, но всё равно он бывает приличным и сдержанным юношей. Если находится та цыпочка,что действительно займёт все его мысли,то,Боже упаси, но он завоюет её любыми путями, пусть даже это будет с жертвами. Обычно он однолюб, хотя...это гипотеза очень сомнительна. А так вполне влюбчивое создание.

6. Внешность.
Описание старой аватары. Но ты ведь примешь меня даже с этим, Ингеро? /наглая лыба./
Среднее телосложение, но он вполне сильный лев. Имеется утончённые женские черты морды, но это он охотно скрывает своей огромной копной гривы(сама по себе она бежевого цвета, молочного шоколада). Он слегка странного цвета. В нём проходят такие цвета, как зелёный, смесь золотого. В и тоге получается что-то тошнотворное. Но всё равно что-то красивое и привлекательное в нём найти можно. Так же в каждом его мыщце кроется нечто слабое, хотя редко заденешь за него. У него длинная чёлка, которая скрывает переднюю часть морды. Кончики на ушах коричневые, точнее чуть бежевые. Глаза холодно-серые. Цвет мокрого асфальта или самая тёмная туча, но иногда бывают серебристыми.
Отдельно про акссесуары. В ушах всего два пирсинга и две серёжки грубое обделки. На лапах с какой-то стати браслеты, что придаёт мальчику очень уж брутальные и нахальный вид. Хочется добавить про его когти и зубы. Аномальностей никаких нет совсем и в помине. У него длинные наточенные когти, острые зубы, правда клыки чуть больше стандартного размера, поэтому иногда его можно спутать с саблезумым тигром.

7. Биография.
Странные и просто невообразимые события. Его семья была полноценной, где были любящие отец и мать. Брат был для Рею каким-то другим существом, поэтому львёнок часто ссорился со своим срашем братом, что не нравилось родителям. С самого детства у Рюки было наплевательское отношение ко всему. Он закрывал глаза на то,что у кого-то беда. Его характер был просто поганным. Когда его били, он отвечал такой злостью, что даже по сравнению с тайфунов,это всего лишь слабый ветерок. Он не переносил прикосновенности тех, кого ненавидел и просто презирал. Такова была натура Рею где-то в первой половине года. Тогда в семье его считали самым бесполезным, хотя любили за его ответственность и самостоятельность.
Но вот в жизни перевернулось нечто такое, что после повлияло полностью на жизнь малыша. В их семье появился какой-то подросток, который по началу не внушал особого доверия. По первым словам, можно было судить,что у Рею было совсем друзей, практически нуль, поэтому он всегда был замнкут и холоден к окружающим. Первое впечатления от Лафранка...было самое мерзкое, самое презирающее. Мол он приёмный сынок, которому просто здесь делать нечего. Мать же пеклась об нём, как о родном,что очень сильно раздражало Реу и его отца. Брат же крутился вокруг приёмыша, как заводная юла.
Дни шли. Лафранк креп на глазах у Ре, хотя тот скрыто ненавидел этого львёнка, а матери показывал любовь и заботу о Лафе. Что-то будоражало, просто возбуждало и открыто подстёгивало. Чёртова ненависть никогда не покинет. Когда приёмыш в конец встал на ноги и мог открыто за себя постоять, Рюки подошёл к нему, выпустив когти. Ничего...Сплошная тишина, которая угнетала и просто нервировала Руки. "ЦЕНЗУРА..."-прошипел Реу, но тот взерал на него глазами полного дружелюбия и позитива. Какого чёрта?! Руки так и хлестал себя по бокам хвостом, пока не понял,что в данный момент он просто неправ. Вот с этого момента, Реу и посчитал Лафранка своим старшим братом(так как он жуткий собственник). У него завязались хорошие братские отношения, после чего Ре действительно полюбил кого-то,кроме матери и отца.
Но вот не ожидал такого, что Лафранк неожиданно для всех сбежал, исчез. Отец сказал, мол тот напоследок проклинал всю семью. Мать в слезах, а Ре после этого стал любить и ненавидеть своего старщего приёмного брата. Он обещал себе,что в один день Рюки сделает ему больнее, чем кому-то было тогда. Он будет страдать, умолять, а Реу просто посмётся, не зная всей правды о случившемся. Просто глупая шутка отца, которая обернётся для него казнью, где палачом может стать Реу. Сейчас он в поисках брата Лафранка, а так жизнь у него продолжается.

8. Прайд.
Мёртвое сознание. вроде так называется оО

9. Должность в прайде.
Король. я занял х).

10. Правила читали?
да,знаю, что тупой. читал х)

11. Ася.
администратор знает, если кому надо, то в лс.

12. Пробный пост.
С другого сайта:
Я должен взять себя в руки, ибо показать свои чувства было просто низким падением для меня. Мне нужно сосредоточится на бывшем себе. Я не вёл и не веду себя как ребёнок, которому осточертело детство. Я просто всегда для себя уяснял, что мир не любит слабых, он просто их презирает и убирает, отправляя туда, куда положено. Из-за этого я всегда считал, что я не отсюда. Я был одинок всегда, хотя и появились Лафранк с родителями. Лишь отец и мать знали, что я их не родной сын, всего лишь такой же приёмых, как и сам брат, ибо мой окрас говорил обратное свойство всем признакам моего родства с семьёй. Пешка...а где-то рядом мой король, которому я подчиняюсь. Я забыл, но вспомнил только сейчас всё это. Мне просто нечего сказать в своё оправдание. Я был другим, а мне всегда старались доказать, что я такой же как и все.
Лев обернулся, смотря проницательными серебристыми глазами на чёрногривого. Ничего. Лишь только от следа гнева осталась только еле заметная тень. Мысленно Реу даже ухмыльнулся. Снова помеха, опять этот голос разума, а может быть и второе "я" сыграло тут важную роль, которая помогла ему обрести истинного Рюки. Хищник наклонил голову в бок,а потом снова обернулся, но для того,чтобы посмотреть на облака. Они неслись медленно, гордо, будто огромные воздушные корабли собирались в большое путешествие, а сейчас всего лишь маленькая подготовка. Ре прикрыл глаза и вдохнул воздух полной грудью. Чувство мести затихло, спряталось где-то глубоко в душе, найдя потайную дверцу и уйдя именно туда, чтобы потом снова вырваться на свободу. "Рюки..."-этот шопот...интригует, зовёт, умоляет. Ре открыл резко глаза. Галлюцинация, которая может свести с ума. Голос матери, который он никогда не забудет. Умерла,оставила, но подарила свою последнюю каплю любви, будто кровь сейчас на лапах Ре, а может быть это было именно так, когда он не осознавал, что превратился в дьявола? Вряд ли, ибо тот всегда понимал суть своих поступков.
-у меня есть свой выбор действий, Лафранк. Я клялся матери, что убью тебя тогда, когда ты этого действительно заслужишь. Она просила даровать тебе жизненный покой, но я отказался, дав понять, что тебе просто нет прощения,мой дорогой брат. Наша битва придёт, когда ты будешь готов впить свои клыки и когти в мою плоть. Я хочу, чтобы я или ты погибли справедливо, а не нападать из-за спины. -странный...холодный, но спокойный и мелодичный тон. Лев сел, обвивая туго своим хвостом лапы. Ничего нельзя изменить. Он решил, а значит навсегда. Его отвергли тогда, и он не отомстил, потому что любил. Он забыл ту, что смогла ему сказать "нет" и посмеяться над Реу, хотя тот страдал внутренне долгое время.
Я хотел доказать ей всю правильность своих чувств, а она снова дала мне отпор своими жестокими словами, которые я никогда не забуду. Я больше ничего не могу поделать с той, кого любил больше собственной жизни. Я всего лишь животное, я всего лишь существо. После этого я и стал таким отчуждённым от сего мира. Он стал казаться мне таким тёмным и проклятым, что в моих мыслях и не было сделать что-то в лучшее стороны. Молчать и просто смотреть за уничтожением каждой ниточки, петельки, иголки, а потом уже и узелочек надежды, чтобы потом нельзя было бы заштопать или перештопать. Ткань жизни порвётся так быстро, что даже не сможешь моргнуть глазом.
Лев провёл лапой по траве, очертив круг вокруг себя. В его голове плескалась ребёшка фантазии, он снова мечтает, размышляет о чём-то или просто вспоминает, хотя в его мир никому не удавалось проникнуть так далеко, даже матери или кому-то ещё, кого хоть как-то любил. С родителями он играл как-то...благодарно, что ли? В его поступках можно заметить правильность, послушание и покорность, хотя к другим своим...сверстникам или тем же самым единомышленникам относился холодно с презрением.
А любовь? Что может быть с ней, когда его отвергли? Не верит, что его могут полюбить даже брат или кто-то ещё. Это просто чушь, которая приносила ту самую соль, что могла принести кучу боли. Реу выдохнул из груди какую-то порцию воздуха, ничего. пустота в глазах, в душе темнота, а на языке только лишь холодные и отпугивающие слова. Страшно, мерзки и просто невыносимо. Ледяное спокойствие и просто неверная шахматная партия, где пешка сделает решающий удар и сломит власть короля на клетчатой доске.

0

2

royda. написал(а):

Описание старой аватары. Но ты ведь примешь меня даже с этим, Ингеро? /наглая лыба./

Пф... Демон. Убери аву человека, а то загрызу х)

Принят.

0