.Битва за место под Солнцем.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Битва за место под солнцем."
состав администрации: Ингеро - главный. royda. - помощник, etc. - чудо) silence - дизайнер, Zack - заместитель. Погода: Жарко. Солнце жарит, но скоро Сезон Дождей. Об этом напоминают тучи, собирающиеся на горизонте. Время в игре: Утро. Раннее.. Информация: Обьявляется набор модераторов!!
наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



этс.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
В течении игры можно менять ник, поэтому нам нужно ваше "первоначальное" имя и всевозможные сокращения. Этсетра.Этс

2. Пол.
Никаких ковриков, линолиума, паркета и т. д. А то я могу всерьёз принять...
женский коврик)ну или коврик для мужчин.таких брутальных)))

3. Возраст.
Пишите как вам удобно.
1,5 года)
4. Вид.
Не забывайте, у нас саванна. Хотя и саблезубых тут тоже не должно быть...
Узкая морда, острый нос светло-серого цвета.Уши стандартного размера и длины, чаще всего находятся в положение "прижаты".Глазы большое размера, то все время сузины, так как волчица не любит яркий свет и постоянно морщится и жмурится.Один глаз (левый вроде) белого цвета, второй-ярко-зеленого.Сама по себе волчица светло-серого цвета.Невысокая.Примерно 1 метр в холке.Очень худенькая.Лапки длиненькие и худенькие.Коготки небольшие, черного цвета.Носочек задней лапки белого цвета.Так же хвост полностью белый.Высокий загривок темного цвета, плавно переходящий в челку, падающую на один глаз.Язык длиный и немного заостренный под конец.Зубки небольшие, больше тянут на стандартные.Есть еще такая особеность как, двойной клык.По два клыка вверху с каждой сторону.Внизу по одному.Итого шесть клыков на рыло.

5. Характер.
Уважаемые... Не пишите дебилизм по теме "врагов ненавижу, друзей обожаю"... Бесит.
"Сердце красавицы склонно к измене и перемене как ветер мая."Мда, характер не позавидуешь.Каварная улыбка не сходит с ее губ никогда.Азарт - это главное, что всегда блестит в ее глазах.Крайнее коварство и злоба в ее душе.Да такая, стервозная штучка.Ну а если настроение игривое и азартное, то  волчица всегда в прыгающем и бегающем настроение.Пусть хоть разобьется об стенку, но поднимет его окружающим.Этс веселая и забавная по своей сути дела.Она мила и такая дрян одновременно.Очень самолюбивая и своенравная штучка.Ну кому-то ведь такие нравятся...Очень любит мысленно себя ругать.Рисоваться перед мужским полом.

6. Внешность.
Описываем перса с ног до головы. Если очень хотите, можете вставить картинку, но ссылкой.
фак.см.вид)))

7. Биография.
Не знаете что писать? Распишите по пунктам - детство, юность, взрослый и т. п.
Начну издали.
Жила была волчица, очень милая и интересная личность.Была одной из главных охотниц в стае.По весне у нее была простая случка, без великой любви и т.п., т.д.В помете родилось четыре волченка, но вижил всего один.Маленькая и хрупкая волченка.Это была бабушка моей героини.Жила она в стаи со всеми остальными волками, но жили они у края леса.Как-то во время перехода, волченка потерялась, затем вышла к дороге, где ее забрали в город.Над зверем не ставили никаких серьезных опытов и насилия.Просто во время очередной течки, у нее взяли одну яйцеклетку и облодотворили ее сперматозоидом льва (оО').На свет появилось непойми что и с боку бантик.Вроде волченок как волченок, а с большими когтями, да еще и рычать умеет.Так еще и по деревьем лазит.Это как вы поняли, была мать Этс.Тот зверь в свои три был отпущен на воле, как бы для продолжения рода.Ну в общем-то вот так и появилась на свет Этсетра.Жила она совершенно на других землях.Жила хорошо, припеваючи.Но вот черт ее дернул за хвост, деточке стало скучно сидеть на месте.И поперла она по лесам и горам бродить.Много драк перетерпела из-за своего пылкого нрава.Ну вот и пришла на эти земли)

8. Прайд.
Для начала ознакомтесь со Списком.
сначала ознакомлюсь со списком)))
9. Должность в прайде.
Сначала ознакомтесь со Списком.
туда же)

10. Правила читали?
Тупой вопрос...
чесна?неа)

11. Ася.
Желательно скиньте мне в личку. А то некоторые личности любят рекламу кидать...
тебе она правда нужна?)

12. Пробный пост.
Обязателен! без него не примем. Четыре - пять строчек минимум.
Кошка с глухим хлапком вылетела из зелени и приземлилась ровно на зад.Во рту было куча перьев разного цвета, лапы были сжаты.В одной была ветка, густо обрасшая зелеными крупными листами, а в другой казалось пусто, ан нет, свое отсутствие опровергла голова птаху, которая вылезла и стала рассматривать всех с большим любопытством.Бум резко выплянула перья.Оду призыпилось к носу.Бум все никак не хотела выкидывать палку и тупо ее сжимала в лапе."На сусликов вместе пойдем

0

2

Буум... Ты в своём репертуаре) Пост хотя бы взять)
Ася мне нужна, не хочу терять ходячий позитив) В личку кинь)
Правила прочитать) А то я тебя знаю...)
Принята.

0